Новости и события


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Главная новость: Мы открылись!

У нас небольшая перестановочка! Не пугайтесь.

Для желающих прочесть форум! Ник Читающий пароль read.

Дополнительная информация: завтра появится инфа по сюжету!


Время и погода


Реальность:

Время и дата 12 сентября 2420 года.

В Элеоне и Мирагире утро/день

В Тавиире и Фларнисе вечер/ночь

Элеон: +25, солнечная, сухая погода, на небе редкие облачка, ветра нет

Фларнис: +20, солнечная, ветер северный, не очень сильный, небольшой дождь

Тавиир: Север: +15, сильный ветер и дождь. Юг: +32, солнце палит нещадно, сухо, все люди предпочитают отсиживаться под кондиционером.

Мирагир: +25, солнечная, сухая погода, на небе небольшие облачка, приятный ветер.

Междумирье:

Мираж утро/день, погода +26, лёгкий дождь

Иммерай - мир на Грани...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иммерай - мир на Грани... » Общение » Флуд №1. Открытие близится!


Флуд №1. Открытие близится!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Лиараэль написал(а):

Хм.. это скорее подсознательный жест. Можно сказать, я открываю вам себя *склонила голову набок* Это как животные переворачиваются на спину, обнажая незащищённый живот.

А иногда так делают когда пытаются соврать, делая милый вид *уступил и предложил свое кресло*

Иоланда написал(а):

А нуууу не нарывайся *пригрозила пальцем*

*показал украдкой язык и вернул свой величавый невозмутимый вид*

Сальваторе написал(а):

Ио полезная, да, но я не об этом *рассмеялся* ты забыл, сколько во мне дополнительных механизмов? *насмешливо оскалился* Одни лёгкие чего стоят!

*что-то буркнул себе под нос*
Ходячее пособие для кибернетика, как надо работать *трет подбородок* может тебя как наглядность на уроках исползховать?

0

812

Сальваторе написал(а):

Прошлый раз ты мне с треском проиграла *рыкнул на ухо, а за спиной мужчины тень изменилась на драконью* И ты помнишь, ЧЕМ для тебя закончился то поражение! И я не могу обещать, что второй раз ты отделаешься так же легко... я ведь могу крылья всё же оторвать *глаза нехорошо сверкнули, зрачок на миг стал узким*

*закусила губу* Полегче, полегче, я про игру, а не бой говорила *украдкой покосилась* У меня хватит ума не ввязываться в драку, я не предоставлю тебе такое развлечение *нахально улыбнулась*

0

813

Сальваторе
-задумался- Гонки? И, как понимаю, обязательное условие - победа? Заманчивое предложение. Очень заманчивое~
Знаете чем подкупать...

0

814

Артамаэро написал(а):

ожет тебя как наглядность на уроках исползховать?

Как интересно хД жаль я просто механик =)

0

815

Лир д`Иар
Не грустите... *тоже шёпотом* может, вам так кажется? Мне кажется, вы преувеличиваете. *покачала головой*

Артамаэро написал(а):

А иногда так делают когда пытаются соврать, делая милый вид *уступил и предложил свое кресло*

Я не умею врать, я же ангел! *возмущенно* Ангел по сути своей, а не по внешнему виду или характеру *подошла поближе и нерешительно присела на краешек, благодарно кивнув*

0

816

Артамаэро
Использовать надо Рину. У неё больше двух третей тела заменены кибернетическими *насмешливо ухмыльнулся* Готов свою пассию на уроках обнажённой показывать, м?

Лир д`Иар
Да, мне нужна победа. Именно в этих гонках. Потому что я на них... многое поставил *усмехнулся* а ты считаешься одним из самых хороших гонщиков, можно даже сказать, лучших.

0

817

Иоланда
Почему полегче? *обнял крепче, шепча на ухо, обдавая его горячим дыханием* я соскучился по тебе, дорогая. Очень соскучился *прикусил мочку уха*

0

818

Лиараэль написал(а):

Я не умею врать, я же ангел! *возмущенно* Ангел по сути своей, а не по внешнему виду или характеру *подошла поближе и нерешительно присела на краешек, благодарно кивнув*

Ах да, ангелы ведь неискушенные тьмой *покосился на Ио и повел бровями* Это уже интересно, милая леди. Лакомый кусочек для кого-то!

0

819

Сальваторе написал(а):

Использовать надо Рину. У неё больше двух третей тела заменены кибернетическими *насмешливо ухмыльнулся* Готов свою пассию на уроках обнажённой показывать, м?

А глава Маферро смотрелся бы эффектней *ухмыльнулась *

+1

820

Сальваторе
Да? Да, вы преувеличиваете, уважаемый. У меня и побед-то раз-два и все на этом.
-задумчиво переносицу трет-
но робот же, робот~
А в случае проигрыша, обеспечена куча проблем? -косится подозрительно- Не хотелось бы по независящим от меня обстоятельствам влипнуть по уши в какое-нибудь... болото в общем.

0

821

Сальваторе написал(а):

Почему полегче? *обнял крепче, шепча на ухо, обдавая его горячим дыханием* я соскучился по тебе, дорогая. Очень соскучился *прикусил мочку уха*

Мне нравится, когда ты скучаешь *подмигнула и мурлыкнула* Значит приесться нет шансов*повела бровью и устроилась на плече*

0

822

Лир д`Иар написал(а):

А в случае проигрыша, обеспечена куча проблем?

Этот случай исключен, только победа принимается *подмигнул*

0

823

Артамаэро написал(а):

Этот случай исключен, только победа принимается *подмигнул*

существует куча факторов, которые не от гонщика зависят х) Но намек понятен.

0

824

Артамаэро написал(а):

Ах да, ангелы ведь неискушенные тьмой *покосился на Ио и повел бровями* Это уже интересно, милая леди. Лакомый кусочек для кого-то!

Вы только сейчас это вспомнили?*укоризненно покачала головой* Неужели в этом мире есть те, кто питаются ангелами?*ужаснулась*

0

825

Лир д`Иар
Нет-нет, в случае проигрыша вы просто не получите приза... ну и желательно вам потом не показываться на гонках годика этак полтора *вздохнул*

Иоланда
Ты? Приесться? *рассмеялся и поцеловал вновь в шею и словно невзначай скользнул ладонями по телу Ио*

Иоланда написал(а):

А глава Маферро смотрелся бы эффектней *ухмыльнулась *

Не думаю *покачал головой и резко сжал шею* А тебя, моя дорогая, даже не спрашивали!

0

826

Лир д`Иар написал(а):

существует куча факторов, которые не от гонщика зависят х) Но намек понятен.

какой понятливый юноша)

Лиараэль написал(а):

Вы только сейчас это вспомнили?*укоризненно покачала головой* Неужели в этом мире есть те, кто питаются ангелами?*ужаснулась*

Оу, таких много. Однако куда больше тех, кто не питается, а немного гхм *деликатно кашлянул* иначе обходятся с прелестными созданиями добра

0

827

Сальваторе
Только на гонках или же вообще~ -хохотнул нервно-
Хорошо. Когда гонка-то? -мучительно прикидывает, а успеет ли дособирать транспорт-

Зачем вы обижаете леди? Это недостойно мужчины.

0

828

Сальваторе написал(а):

Ты? Приесться? *рассмеялся и поцеловал вновь в шею и словно невзначай скользнул ладонями по телу Ио*

о дааа, больше разнообразия от встреч *мило улыбнулась*

Сальваторе написал(а):

Не думаю *покачал головой и резко сжал шею* А тебя, моя дорогая, даже не спрашивали!

*затаила дыхание, замерев и глядя расширившимися глазами*

0

829

Артамаэро написал(а):

какой понятливый юноша)

я с Риной много общаюсь, как тут понятливым не стать -взъерошил волосы на затылке-

0

830

Лир д`Иар
Через месяц *улыбнулся* Я думаю, что ты успеешь.
И да, в гонках... если перестанешь мне указывать.

Лир д`Иар написал(а):

Зачем вы обижаете леди? Это недостойно мужчины.

Я не обижаю *ухмыльнулся* И, милый юноша, это НЕ ВАШЕ дело *выделил голосом "не ваше"* Не лезьте в наши семейные отношения, дорогой мой друг.

Иоланда
*улыбнулся* Боишься, моя дорогая? *провёл кончиками пальцев по щеке*

Отредактировано Сальваторе (2014-11-28 20:17:05)

0

831

Сальваторе написал(а):

*улыбнулся* Боишься, моя дорогая? *провёл кончиками пальцев по щеке*

*показала зубы в улыбке* нет. Пока нет *коснулась мимолетом кончиком языка пальца аки игривая кошка*

0

832

Сальваторе
Ясно.
.........
Ясно -потопал в мастерскую греметь железяками-

0

833

Лир д`Иар написал(а):

я с Риной много общаюсь, как тут понятливым не стать -взъерошил волосы на затылке-

Полезно, полезно *кивнул*

0

834

Артамаэро написал(а):

Полезно, полезно *кивнул*

пффф, еще бы! Там если что-то не так... кв общем единственное безопасное место это на где-нибудь под потолком и то, пока Рэза нет.

0

835

Лир д`Иар написал(а):

и то, пока Рэза нет.

а это кто?

0

836

Артамаэро
а это робот такой. Хороший робот -и снова унесло мысли не в то русло- и никак не заглянуть же что там внутри....

0

837

Артамаэро написал(а):

Оу, таких много. Однако куда больше тех, кто не питается, а немного гхм *деликатно кашлянул* иначе обходятся с прелестными созданиями добра

*подняла голову и посмотрела на Артамаэро* каким же образом?

0

838

Лир д`Иар написал(а):

а это робот такой. Хороший робот -и снова унесло мысли не в то русло- и никак не заглянуть же что там внутри....

А, как же я мог забыбть! Питомчик моей Ри

Лиараэль написал(а):

*подняла голову и посмотрела на Артамаэро* каким же образом?

Порочным *на мгновение глаза блеснули сталью*Хотя есть и для опытов использование, но это уже для садистов-ученых. Либо фанатиков. В любом случае Вам этого лучше не знать на себе

Отредактировано Артамаэро (2014-11-28 20:30:57)

0

839

Артамаэро
Вот как... *на мгновение слегка прикрыла алые глаза* Ангелы непорочны и плотские утехи не для них. Мы - служители... *улыбнулась уголками губ, а затем оперлась подбородком о ладонь* Вы правы, лучше не знать.

0

840

Лиараэль написал(а):

Ангелы непорочны и плотские утехи не для них. Мы - служители...

Вот некоторые этого не знают. Или хотят изменить *пожал плечами и развел руками* мир не без идиотов

0


Вы здесь » Иммерай - мир на Грани... » Общение » Флуд №1. Открытие близится!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно