Новости и события


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Главная новость: Мы открылись!

У нас небольшая перестановочка! Не пугайтесь.

Для желающих прочесть форум! Ник Читающий пароль read.

Дополнительная информация: завтра появится инфа по сюжету!


Время и погода


Реальность:

Время и дата 12 сентября 2420 года.

В Элеоне и Мирагире утро/день

В Тавиире и Фларнисе вечер/ночь

Элеон: +25, солнечная, сухая погода, на небе редкие облачка, ветра нет

Фларнис: +20, солнечная, ветер северный, не очень сильный, небольшой дождь

Тавиир: Север: +15, сильный ветер и дождь. Юг: +32, солнце палит нещадно, сухо, все люди предпочитают отсиживаться под кондиционером.

Мирагир: +25, солнечная, сухая погода, на небе небольшие облачка, приятный ветер.

Междумирье:

Мираж утро/день, погода +26, лёгкий дождь

Иммерай - мир на Грани...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иммерай - мир на Грани... » Общение » Флуд №1. Открытие близится!


Флуд №1. Открытие близится!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Иоланда написал(а):

Это просто веселье!

ДА!

Сальваторе написал(а):

Я советую вам отойти от МОЕЙ женщины и не позволять больше подобных жестов, если не хотите... оказаться кормом для какого-нибудь зверя на заброшенных материках *холодно посмотрел на Лира и увел Ио снова к себе на диван, усадив на колени*

О_о она не подписана - раз. Я ничего такого, о чем вы подумать решили не сделал - два. -ворчит и сушится- И не надо на меня так смотреть... Зачем мне женщина? Тем более ваша... У меня вон, дочка есть и мастерская и... и... идите лесом в общем. -бурчит, ворчит, но открыто не грубит ибо опасается-

Лиараэль написал(а):

Аааа!!! *взвизгнула и порскнула в сторону* За чтооооо? *смотрит несчастными глазами из-под мокрой челки*

-Припер большое, просто огромное полотенце и замотал в него ангела-
О! у меня ж фен есть... строительный, правда~

0

872

Лир д`Иар написал(а):

-Припер большое, просто огромное полотенце и замотал в него ангела-
О! у меня ж фен есть... строительный, правда~

Только не надо меня им сушить!! А за полотенце спасибо *глухо из-под полотенца*

0

873

Лир д`Иар написал(а):

она не подписана - раз

ой зряяяя ты это *сглотнула и покаосилась на Сальву*

0

874

Иоланда написал(а):

ой зряяяя ты это *сглотнула и покаосилась на Сальву*

О_О да что я сказал-то?
И страшного-то ничего не сделал. Не домогался, целоваться не лез, руки не распускал...
А ревновать к каждой шестеренке это вообще противоестественно, вот.
Болезнь это - паранойя называется. Она кстати заразная~

0

875

Иоланда
*впился в губы поцелуем, развернув к себе полностью и, положив ладони чуть пониже спины, слегка сжал* А если бы претендовали, моя дорогая, то я бы просто их убил *усмехнулся, глаза вспыхнули опасным светом*

Лир д`Иар
Вы подкинули замечательную идею!

*вернулся к Ио и осматривает* Интересно... где сделать на тебе метку *усмехается* Может... на шее у ключиц? *провёл резко выросшим когтем по нежной коже, оставив лёгкую царапину*

0

876

Лиараэль написал(а):

Только не надо меня им сушить!! А за полотенце спасибо *глухо из-под полотенца*

почему? Оно если издалека - не так страшно. Даже ничего виться не будет...
Я сушился же - вроде живой и целый хД

0

877

Лир д`Иар
Советую не говорить про диагнозы, иначе вы узнаете мой истинный характер... И это будет для вас... крайне фатально.

0

878

Лир д`Иар написал(а):

почему? Оно если издалека - не так страшно. Даже ничего виться не будет...
Я сушился же - вроде живой и целый хД

Ты сушился строительным феном?...*высунулась из полотенец, недоверчиво смотрит* У него уже температура выше обычного *нахмурилась*

0

879

Сальваторе написал(а):

*впился в губы поцелуем, развернув к себе полностью и, положив ладони чуть пониже спины, слегка сжал* А если бы претендовали, моя дорогая, то я бы просто их убил *усмехнулся, глаза вспыхнули опасным светом*

Вот потому и не лезут, мой грозный *бархатно усмехнулась и куснула за шею*

Сальваторе написал(а):

Вы подкинули замечательную идею!

Лир д`Иар
вот я же говорила *сглотнула*

Сальваторе написал(а):

*вернулся к Ио и осматривает* Интересно... где сделать на тебе метку *усмехается* Может... на шее у ключиц? *провёл резко выросшим когтем по нежной коже, оставив лёгкую царапину*

не надо! *вздрогнула от прикосновения когтя и умоляюще так большими глазами смотрит* я же хорошая девочка

0

880

Иоланда
*ласково погладил по щеке, словно успокаивал дикого зверька* я и не наказываю, малышка моя, не наказываю *коснулся губ* я всего лишь хочу поставить свою метку *склонился к уху* ты же любишь боль, моя дорогая

0

881

Сальваторе
Дяденька, вы такой страшный, аж зубы сводит
хР

Лиараэль написал(а):

Ты сушился строительным феном?...*высунулась из полотенец, недоверчиво смотрит* У него уже температура выше обычного *нахмурилась*

уметь надо хД
Жить захочешь - не так раскорячишься (с)
Я им еще и одежку с ботинками сушу периодически. Главное тут следить и вовремя выключать хД
Иоланда
уп-с, прости - виновато понурился-

0

882

Сальваторе написал(а):

*ласково погладил по щеке, словно успокаивал дикого зверька* я и не наказываю, малышка моя, не наказываю *коснулся губ* я всего лишь хочу поставить свою метку *склонился к уху* ты же любишь боль, моя дорогая

*сглотнула и закусила губу*  ты итак уже одну оставил на одном месте*склонила голову на бок*

0

883

Лир д`Иар
Может мне тебе руку или ногу прострелить, чтобы ты перестал паясничать? *усмехнулся*

Иоланда
Дорогая, ты путаешь ролевые. Здесь ты ещё чиста, как полотно, на котором можно изобразить любую картину *потянул за волосы слегка и слизнул языком кровь с ранки* и этим творцом буду Я.

0

884

Сальваторе написал(а):

Дорогая, ты путаешь ролевые. Здесь ты ещё чиста, как полотно, на котором можно изобразить любую картину *потянул за волосы слегка и слизнул языком кровь с ранки* и этим творцом буду Я.

*поежилась от прикосновения языка* Любишшшь, я смотрю, метить свое *тихо ответила, прогнувшись*

0

885

Лир д`Иар написал(а):

уметь надо хД
Жить захочешь - не так раскорячишься (с)
Я им еще и одежку с ботинками сушу периодически. Главное тут следить и вовремя выключать хД

И сколько вещичек сгорело таким образом?)

0

886

Иоланда
*промолчал, вместо этого опустился по шее поцелуем, завершив сильным укусом у плеча, тут же ласково проведя по нему языком, а затем впился в губы, прижимая крепко к себе*

0

887

Лиараэль написал(а):

И сколько вещичек сгорело таким образом?)

только носок хД

Сальваторе написал(а):

Может мне тебе руку или ногу прострелить, чтобы ты перестал паясничать? *усмехнулся*

Мотоцикл сами поведете?)
И нет, я не наглы и даже не паясничаю.
Раслабьтесь вы, хватит быть таким вредно-серьезным букой и распугивать народ.) Даже повеселиться и устроить потоп не дали. Что плохого в том, что другие немного веселятся?

0

888

Лир д`Иар
А если я такой и есть? Особенно вечером после работы, уставший и злой *усмехнулся* И у меня один единственный, выражаясь модным языком, "бзик" - это Ио. На всё остальное мне до лампочки. Я слишком большой собственник, приятель.

0

889

Лир д`Иар написал(а):

только носок хД

Да ладно? *выпучила глаза* да ты счастливчик.))) Но даже это не заставит меня повторить твои подвиги) Я лучше естественным методом просушусь))

0

890

Сальваторе написал(а):

*промолчал, вместо этого опустился по шее поцелуем, завершив сильным укусом у плеча, тут же ласково проведя по нему языком, а затем впился в губы, прижимая крепко к себе*

*глухо рыкнула* собственник

Сальваторе написал(а):

Я слишком большой собственник, приятель.

*хихикнула, проводя ногтем по шее демиурга*

Лир д`Иар написал(а):

Даже повеселиться и устроить потоп не дали

*устроила Лиру потом-бассеин вокруг него только х)*

0

891

Сальваторе
так все после работы же) обычно поле работы хочется расслабиться) Вот и бесимся мы - водой обливаемся.
А еще можно попробовать напиться)
А вы злюкаетесь на всех. Даже на "бзик".
Это как-то грустно.

Лиараэль написал(а):

Да ладно? *выпучила глаза* да ты счастливчик.))) Но даже это не заставит меня повторить твои подвиги) Я лучше естественным методом просушусь))

я просто внимательный становлюсь когда фен включаю хД

0

892

Лир д`Иар написал(а):

я просто внимательный становлюсь когда фен включаю хД

Аааа... а всё остальное время?х)

0

893

Иоланда написал(а):

*устроила Лиру потом-бассеин вокруг него только х)*

-тонет ибо плавает как топор-

0

894

Лир д`Иар написал(а):

Даже на "бзик".

а бзику то нрааааавится *довольная лыба*

0

895

Лиараэль написал(а):

Аааа... а всё остальное время?х)

а по жизни я раздолбай хД но мне это не мешает

0

896

Иоланда написал(а):

а бзику то нрааааавится *довольная лыба*

тяжела и неказиста жизнь простого мазохиста~
О.о

0

897

Лир д`Иар написал(а):

а по жизни я раздолбай хД но мне это не мешает

Оболтус, я бы сказала х)

0

898

-мокрый, но довольный собой до крайности ушлёпал в направлении своей каптерки, спать-

0

899

Лиараэль написал(а):

Оболтус, я бы сказала х)

есть такое.
Светлых снов вам леди

0

900

Лир д`Иар
Я дописала пост, но и вам светлых снов.)

0


Вы здесь » Иммерай - мир на Грани... » Общение » Флуд №1. Открытие близится!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно