Новости и события


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Главная новость: Мы открылись!

У нас небольшая перестановочка! Не пугайтесь.

Для желающих прочесть форум! Ник Читающий пароль read.

Дополнительная информация: завтра появится инфа по сюжету!


Время и погода


Реальность:

Время и дата 12 сентября 2420 года.

В Элеоне и Мирагире утро/день

В Тавиире и Фларнисе вечер/ночь

Элеон: +25, солнечная, сухая погода, на небе редкие облачка, ветра нет

Фларнис: +20, солнечная, ветер северный, не очень сильный, небольшой дождь

Тавиир: Север: +15, сильный ветер и дождь. Юг: +32, солнце палит нещадно, сухо, все люди предпочитают отсиживаться под кондиционером.

Мирагир: +25, солнечная, сухая погода, на небе небольшие облачка, приятный ветер.

Междумирье:

Мираж утро/день, погода +26, лёгкий дождь

Иммерай - мир на Грани...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иммерай - мир на Грани... » Общение » Флуд №2. В честь армагедона и совращения ангелов


Флуд №2. В честь армагедона и совращения ангелов

Сообщений 91 страница 120 из 572

91

Артамаэро
У меня в голове что-то пошлое хд

0

92

Лир д`Иар
Мальчик мой, лед при виде одном меня сам тает, технически мой контакт с ним не возможен *развел руками*

0

93

Андреина
*только занес руку для обсуждения, но опустил*
Вы только что прослушали часть презентации по продукту компании "Джемени индастриз" по продукту "Темпест". За большей информацией, навестите нашу штаб квартиру или другие офисы в часы работы. "Джемени индастриз" - будущее начинается с вас.

0

94

Андреина
i like when you do something wrong *подмигнул и запустил руку в волосы*

0

95

Саэрион
Чувак. Тебя заело.

0

96

Лир д`Иар
Может, помогать не падать? А то будет у вас синий ангел х)

0

97

Артамаэро
ясно. Очень жаль, что вы лишены возможности веселиться подобным образом...
Думаю, вам могло бы и понравиться.

0

98

Артамаэро
I like your panishments, my Master! *запрокинула голову и замурлыкала*

Саэрион
А где располагается офис?

0

99

Лиараэль
А чего вдруг синий? Это только кажется, что сложно. Мы на вас защиту нацепим! -осенило идея-

0

100

ЗАВТРА УТРОМ ВСЕМ ДРУЖНО ТКНИТЕ СО ВСЕХ УСТРОЙСТв, КАКИЕ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ ТОПЫ - ЗАВТРА У НИх ОБНОВЛЯЕТСЯ СТАТИСТИКа. Потому есть шанс выбиться в заметные места и привлечь игроков.

0

101

Иоланда
после 00.00 проканает если снова тыкну?

0

102

Андреина
"Дженеми Индастриз" имеет офисы почти во всей реальной плоскости, за исключением стран с пониженным уровнем жизни.

Лир д`Иар
Меня не заело, мой протокол не предусматривает подробного рассказа в связи с коммерческой ценностью информации.

0

103

Лир д`Иар написал(а):

ясно. Очень жаль, что вы лишены возможности веселиться подобным образом...
Думаю, вам могло бы и понравиться.

определенно нет. Ненавижу холод
Иоланда
окей, бос

Андреина написал(а):

I like your panishments, my Master! *запрокинула голову и замурлыкала*

*повел бровью и обдал шею горячим дыханием, потянув за волосы* Мне нравится твой нрав, детка

0

104

Лир д`Иар
если по мск - то да

0

105

Лир д`Иар
От синяков *смеётся* Защиту? Наколенники?

0

106

Лиараэль
налокотники, перчатки и шлем!
Артамаэро
бывают теплые катки.
Саэрион
Как интересно. Пытаются составить конкуренцию Кибернетику? О_о

0

107

Артамаэро
*зарычала и впилась ноготками в плечи* I belong to you, my Master! *прошептала* I want you, my Master, I want to feel your power over me.

0

108

Лир д`Иар
А накрыльники можно?))

0

109

Лир д`Иар
Проект "Темпест" является гордостью компании "Джемени Индастриз" и пропажа информации о нем может привести к серьезным убыткам.
*уселся поудобнее, повернулся к своей кружке кофе, снял щелчком переднюю часть маски, пьет кофе*

0

110

Андреина
*довольно ухмыльнулся* какая хорррошая девочка *провел пальцами от коленки вверх*

0

111

Лиараэль
О_о у меня такой штуки нет -развел руками- А давайте вы без крыльев? Я вам тогда гоночный комплект защиты пожертвую!
Саэрион
Ааа... -разочаровано- поэтому разбирать не даешься?

0

112

Лир д`Иар
Хорошо, без крыльев *серьезно покивала* А что за гоночный комплект защиты?

0

113

*Лир д`Иар
Более того - мне придется утихомирить твои шаловливые ручки *более расслабленным голосом*

0

114

Лиараэль
Это такая штука, чтобы в случае аварии, от тебя осталось что-нибудь, что можно потом собрать обратно в тебя хД
-хохотнул в кулак-
Саэрион
Прозвучало так, будто я тебя домогаюсь~ -хмуриться- А я всего-то пару деталек посмотреть... Жмот! -возмущенно-

0

115

Лир д`Иар
*слегка опешила* осталось что-нибудь... звучит довольно... пессимистично х) Видимо, этот костюм не ограничивает только наколенниками, налокотниками и шлемом)

0

116

Лир д`Иар
Скорее ты домогаешься до той хрени что у меня в позвоночнике и прочих местах *вздыхает*

0

117

Лиараэль
Пессимистично? Как видите, я же до сих пор живой, целый и... без дополнительных деталек -хохотнул- Вопрос только в том, - как надолго.
Саэрион
а поподробнее? И нет, я ее тоже еще не домогаюсь -лыба во все 32 зуба- а вот если внезапно... Впрочем, не важно хД

0

118

Лир д`Иар
Это каких? Живой и целый - звучит просто замечательно!

0

119

Лир д`Иар
Не важно так не важно *допивает кофе, подумывает над второй чашкой*

0

120

Лиараэль
Это, например хороших таких и качественных протезов рук или ног, или еще чего-нибудь...
Саэрион
Поразительная способность игнорировать прямые вопросы и плавно уходить от ответов на них хД
И не придерешься же.

0


Вы здесь » Иммерай - мир на Грани... » Общение » Флуд №2. В честь армагедона и совращения ангелов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно