Новости и события


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Главная новость: Мы открылись!

У нас небольшая перестановочка! Не пугайтесь.

Для желающих прочесть форум! Ник Читающий пароль read.

Дополнительная информация: завтра появится инфа по сюжету!


Время и погода


Реальность:

Время и дата 12 сентября 2420 года.

В Элеоне и Мирагире утро/день

В Тавиире и Фларнисе вечер/ночь

Элеон: +25, солнечная, сухая погода, на небе редкие облачка, ветра нет

Фларнис: +20, солнечная, ветер северный, не очень сильный, небольшой дождь

Тавиир: Север: +15, сильный ветер и дождь. Юг: +32, солнце палит нещадно, сухо, все люди предпочитают отсиживаться под кондиционером.

Мирагир: +25, солнечная, сухая погода, на небе небольшие облачка, приятный ветер.

Междумирье:

Мираж утро/день, погода +26, лёгкий дождь

Иммерай - мир на Грани...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иммерай - мир на Грани... » Всё для комфортной игры » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если надумали покинуть проект на N-ное время просьба отписаться в данной теме.

0

2

При безмолвном застое в два месяца, полагаю, что сообщение здесь абсолютно не нужно, однако уверен, что везде надо ставить точку: ухожу, возвращаться не собираюсь, с Лиарой доиграю "дома" - на своей родной ролочке. Удачи проекту, если он реанимируется, и его создателям!

0

3

Присоединяясь к Велиару, спешу откланяться.
Форум замолчал ещё в декабре и, к сожалению, не проявляет признаков жизни. Это очень расстраивает, ведь я пришла сюда с большим интересом и энтузиазмом. Теперь ухожу, ибо не вижу смысла ждать неизвестно чего. Желаю удачи всем, спасибо за игру тем, с кем сыгралась и до свидания!

0

4

Выполз кое-как из своей ямы, в которой не было интернета. По непонятной причины форумы для меня были совершенно недоступны. Вернулся, надеясь, что мир жив. Печально осознавать, что ошибся.
Если буду нужен, где меня искать все знают.
Привет с Триона.

0


Вы здесь » Иммерай - мир на Грани... » Всё для комфортной игры » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно